27 февраля 2018Интернет
Обновлено 26.04.2018

Меньше рутины: «ВКонтакте» теперь может сама распознавать и ставить отметки людей на фото


Меньше рутины: «ВКонтакте» теперь может сама распознавать и ставить отметки людей на фото - фото 1

Приятные моменты здорово запечатлеть на фотографиях, чтобы потом пересматривать их и окунаться в воспоминания. Еще лучше разделить эти воспоминания с друзьями. Социальные сети подарили нам возможность отмечать людей на фото, но если собралась большая компания, то ввод всех имен может стать утомительной рутиной. Но только не во «ВКонтакте», ведь там появился алгоритм автоматического распознавания людей. Ура!

Теперь отметки ставятся до неприличия просто: ты загружаешь фотографию, а умная система сама подскажет тебе, кого же запечатлел фотограф. Можно даже сделать отметки полностью автоматическими, чтобы вообще ничего не делать.

Подробнее показано в небольшом ролике ниже.

Как видим, «ВКонтакте» становится все удобнее и удобнее. У социальной сети уже есть свой редактор текстов, а написанные сообщения без проблем редактируются и даже удаляются у получателя. Остается только ждать очередных нововведений.

Больше о «ВКонтакте»

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Теперь твою бывшую легко будет найти, ведь она будет отмечена на всём порно, вместе с Николасом Кейджем, которое ты сгененировал с помощью нейросетей.
S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.
Ожидается волна говнокартинок с приколами где кто отмечен. Удобнее, да, можно истории нахрен убрать, остальное не особо нужно. Еще бы рекламу из ленты убрали, а то через пост уже выскакивает. Майлру...
Андрей Михайлович Кулаков
Андрей Михайлович Кулаков
Ссылка на "редактор текстов" не работает