16 февраля 2017Игры

Мэла Гибсона позвали в режиссеры «Отряда самоубийц 2»


Мэла Гибсона позвали в режиссеры «Отряда самоубийц 2» - фото 1

Компания Warner Bros. предложила Мэлу Гибсону пост режиссера «Отряда самоубийц 2». Об этом сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на собственные источники.

Официально Гибсона в постановщики еще не пригласили, но стороны «находятся в ранней стадии переговоров». Кандидатура отличная: фильм «По соображениям совести» лишний раз доказал умение Гибсона ставить потрясающие экшен-сцены, а его хорошее понимание сюжетной структуры признал даже мультсериал South Park.

Среди других кандидатов в режиссеры сиквела называются Даниэль Эспиноса (отличный Safe House), Джонатан Левин (очень высоко ценимая мной романтическая зомби-комедия Warm Bodies) и Рубен Флейшер («Зомбилэнд»).

Из всех этих вариантов Флейшер — самый худший. Если даже вы по какому-то недоразумению считаете «Зомбилэнд» хорошим кино, то достаточно посмотреть Gangster Squad (известный у нас как «Охотники на гангстеров»), чтобы убедиться, что Флейшер совершенно не умеет снимать драки, перестрелки, диалоги между крутыми героями и тому подобные небесполезные для «Отряда самоубийц» вещи.

Gangster Squad основан на великолепном сценарии Уилла Билла, и у хорошего режиссера с таким сценарием и актерами получилась бы классика уровня «Секретов Лос-Анджелеса». У Флейшера получился один из самых провальных фильмов 2013 года.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
топольмэн
топольмэн
Мы дома, Чуви http://u.kanobu.ru/articles/pi... 
The Black Templar
The Black Templar
Опять Башкиров хейтит кино, которое всем нравится.