07 ноября 2016
Обновлено 07.11.2016

Мэл Гибсон разругал фильмы Marvel за насилие


Мэл Гибсон разругал фильмы Marvel за насилие - фото 1

Мы уже рассказывали о том, как Мэл Гибсон откровенно разругал «Бэтмена против Супермена», назвав фильм Зака Снайдера куском дерьма.

В новом интервью Washington Post по случаю рекламы своей картины «По соображениям совести» Гибсон раскритиковал и фильмы Marvel. В целом Гибсон негативно высказался о том, как в современном Голливуде отображается насилие, что оно не несет каких-то последствий. Фильмы Marvel являются типичным примером этого:

Раз мы говорим о насилии, посмотрите на любой фильм Marvel. В них больше насилия, чем в любом из моих фильмов, но в моих фильмах вас действительно волнует судьба персонажей, что придает всему этому больше значения. Это все, что я хочу сказать по этому поводу.

Очень брутальный военный фильм «По соображениям совести» уже вышел на экраны в США и занял третье место по сборам — после «Доктора Стрэнджа» и мультфильма «Тролли». На российские экраны картина выйдет 17 ноября.

Комментарии 50
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Безнадежный алкаш
Безнадежный алкаш
двачую
PartOfLegion
PartOfLegion
Такова судьба всего PG-13 насилия. Никакой натуралистичности, все гибнут максимально аккуратно и цивильно. Потому и отклика особого не вызывает.