13 апреля 2022Сериалы

Мэйси Уильямс рассказала об обиде на Арью Старк из-за отсутствия в ней женственности


Исполнительница роли Арьи Старк Мэйси Уильямс рассказала о влиянии своего персонажа на своё взросление в интервью для британского GQ. Актриса призналась, что чувствовала себя некомфортно, поскольку мальчишеский характер её героини не соответствовал ощущениям её собственной женственности.

Уильямс исполняла роль Арьи с двенадцати лет и пережила весь подростковый период вместе с экранным образом. 24-летняя актриса вспомнила, как ей впервые дали лифчик в отделе костюмов, и как это не согласовывалось с мальчишеским характером её персонажа.

«Мне кажется, что когда я начала взрослеть и становиться женщиной, я обиделась на Арью, потому что не могла выразить, кем я становлюсь. А потом я была возмущена своим телом, потому что оно не отражало ту часть меня, которую любил мир», — сказала Уильямс.

Актриса также добавила, что она не скучает по временам участия в сериале, хотя она и любила его.

«Я смотрю на него с нежностью и с гордостью. Но почему я должна грустить из-за величайшего события в моей жизни? Я не хочу связывать его с чувством боли», — заявила актриса.

Тем не менее, Уильямс решилась вернуться к роли Арьи в видеоигре MultiVersus и готова в будущем снова сыграть её на экране в «правильный момент» и с «правильными людьми».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь