24 марта 2020

Меган Маркл может озвучить персонажа в «Симпсонах»


Западные журналисты поделились новостью, связанной с мультсериалом «Симпсоны». Кажется, Меган Маркл, супруга принца Гарри, получила предложение озвучить одного из персонажей в этом анимационном сериале.

Согласно информации издания Mirror, продюсер проекта Эл Джин (он же восьмикратный обладатель премии «Эмми») готов провести более предметные переговоры с членами королевской семьи. Что интересно, после отказа от королевских обязанностей Маркл, будучи бывшей актрисой, дала согласие на озвучивание мультфильмов Disney.

Меган Маркл может озвучить персонажа в «Симпсонах» - фото 1

«Мы говорили о Гарри и Меган. Я слышал, что она хотела поработать актрисой дубляжа. Если они читают это, пусть свяжутся с нами», — сообщил Эл Джин.

Напомним, Меган Маркл исполняла одну из главных ролей в сериале «Форс-мажоры» (шоу выходило с 2011 по 2019 год). Интерес к дубляжу у бывшей актрисы появился после того, как она посетила премьеру фильма «Король Лев» (это произошло в 2019 году в Лондоне).

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ronin99981
ronin99981
Роскошная конечно женщина.