24 апреля 2014
Обновлено 27.07.2015

Мэг Райан озвучит маму в сериале «Как я встретила вашего папу»


Мэг Райан. Источник изображения: Getty Images

Мэг Райан. Источник изображения: Getty Images

Актриса Мэг Райан («Когда Гарри встретил Салли») прочитает
закадровый текст рассказчицы, мамы, в ситкоме «Как я встретила вашего папу». Об этом рассказывает сайт Deadline.

«Как я встретила вашего папу» — сериал-ответвление ситкома «Как я встретил вашу маму», но оба шоу роднят концепция и общий дух, а не сюжет. В новой комедии будут другие персонажи, а история в этот раз развернется вокруг девушки по имени Салли. Салли уже не юна, но до сих пор не повзрослела и не поняла, где ее место в жизни, — этакий Питер Пен в юбке. Недавно она развелась, а друзья и семья поддерживают ее всеми силами. Но, как гласит название, Салли еще познакомится с заветным мужчиной.

Главный герой «Как я встретил вашу маму», Тед Мосби, в будущем рассказывает своим детям о молодости — его реплики читал телеведущий Боб Сагет, а роль досталась Джошу Рэднору. Так же будет и в спин-оффе: Салли сыграет Грета Гервиг («Милая Фрэнсис»), а закадровый текст отдадут Мэг Райан.

Новый сериал сочинили авторы «Как я встретил вашу маму» Картер Бэйс и Крэйг Томас вместе с создательницей ситкома «Всю ночь напролет» NBC Эмили Спайви. В ноябре 2013 года CBS заказал пилотную серию. Ее снимут в Лос-Анджелесе, но если руководство канала одобрит первый сезон, съемочная команда переедет в Нью-Йорк ради удобства Гервиг. Актриса также будет продюсером шоу и, вероятно, будет работать над сценариями (в прошлом она помогала Ноа Баумбаху с «Милой Фрэнсис»). Пилот поставит Памела Фрайман, постоянный режиссер «Как я встретил вашу маму». Производством вновь займется компания 20th Century Fox TV.

«Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) — ситком канала CBS. Сериал сочинили Картер Бэйс и Крэйг Томас (оба — «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом» CBS). Главные роли сыграли Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис и Элисон Хэнниган. Первый сезон начался 19 сентября 2005 года и набрал средний балл 69/100 на агрегаторе рецензий Metacritic. Текущий девятый сезон будет последним, заключительную серию покажут 31 марта 2014 года. Сериал награжден девятью наградами «Эмми».

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Fonte
Fonte
Чувствую себя старым, понимая, что в юности дрочил на Мэг Райан
The XOF
The XOF
Угу, а папа уже будет мёртв к моменту когда мама будет рассказывать историю своим детям.