29 мая 2023Сериалы
Обновлено 30.05.2023

Мефисто может стать новым владельцем Башни Мстителей в MCU


Портал Cosmic Circus со ссылкой на собственные источники пишет о том, что Мефисто на самом деле приобрёл Башню Старка во временном отрезке кинокомикса «Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming). Пока нет информации о том, знал ли сам Тони Старк, кому продаёт небоскрёб в центре Нью-Йорка, но в любом случае зрители не останутся без ответа на вопрос, кто же стал новым владельцем некогда штаб-квартиры Мстителей.

Cosmic Circus также подтверждает появление Мефисто в сериале «Железное Сердце» (Ironheart), который покажет столкновение технологий и магии в киновселенной Marvel. Согласно имеющейся информации, Мефисто в большинстве своём будет сохранять человеческий облик, а демоническая форма будет демонстрироваться в особых случаях. Кроме того, портал сообщает, что создатели «Железного сердца» вдохновлялись сериалом «Люцифер» (Lucifer) и персонажем Тома Эллиса.

Ранее появлялась информация о том, что роль Мефисто исполнит Саша Барон Коэн («Борат», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»), но официального подтверждения этому не было. Мефисто, по неподтверждённым данным, появится не только в «Железном сердце», но и в сериале «Агата: Дневники Даркхолда» (Agatha: Agatha: Darkhold Diaries), а также в собственном спецэпизоде.

Дата релиза «Железного сердца» пока не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь