20 сентября 2017Киберспорт

«Медведь» уже не так силен? Virtus.pro пролетает мимо первого LAN'a


В профессиональной Dota 2 сейчас идут одновременно несколько квалификаций, а все из-за большого количества турниров, подчиняющихся новой системе Valve. Порой даже самым сильным тяжело совладать с таким напором и выступить не на максимум.

Источник: Vega Squadron

Источник: Vega Squadron

Вечером 20 сентября завершится СНГ-квалификация на второй «майнор» сезона PGL Open, а победитель отправится на LAN-финал в Бухарест. Все ожидали идеального исполнения от набравшей ход в предыдущем сезоне Virtus.pro, но в полуфинале коллектив «споткнулся» о Team Empire и на этом закончил свой путь.

«Медведь» уже не так силен? Virtus.pro пролетает мимо первого LAN'a - фото 2

Отрицательный результат сегодня также показала организация Vega Squadron, проиграв окрепшим Natus Vincere со счетом 0:2. В конце дня определится формальный чемпион СНГ, который в конце октября отправится покорять публику в румынском Бухаресте. Хотя чего это мы, ее же там даже не будет.

Больше Dota 2:

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
s1gall
s1gall
Пожалуй, подброшу дровишек) «16 сентября ребята собираются в Москве, чтобы отыграть квалификации на три турнира: на два минора в Хорватии и Румынии и мейджор в Гамбурге. В Бухарест они прилетят за несколько дней до турнира и останутся там после его завершения.» - Роман Дворянкин, киберспортивный директор VP - в интервью недельной давности) «Если смотреть на всё это глазами игрока сильнейшей команды региона, которая с большей вероятностью отберётся на все турниры и заберёт единственный слот квалификаций, да ещё и после месяца отдыха, всё выглядит хорошо.» - Lil, игрок VP - свеженькое, вчерашнее) Зачем вы так подставляете организацию? Игроки и менеджмент приходят и уходят, а по тегу VP это бьет очень сильно! Хотя, судя по тому, что так продолжается уже год, руководству плевать на это..