12 августа 2020

Медиа раскрыли название «Человека-паука 3», но мало кто заметил


В сети появилось полное название новой части «Человека-паука», на что обратили внимание только сейчас. Об этом пишет инсайдер Чарльз Мерфи и добавляет детали от себя.

Название отыскалось на сайтах американских версий Esquire и Maxim. Если им верить, то фильм будет носить подзаголовок Homesick.

Медиа раскрыли название «Человека-паука 3», но мало кто заметил - фото 1

Homesick в переводе с английского означает «тоскующий по дому», так что российский локализованный вариант может звучать как «Человек-паук: Тоска по дому».

Это вписывается не только в манеру названий прошлых фильмов («Возвращение домой» и «Вдали от дома»), но и возможный сюжет третьего фильма — супергерой сбегает из Америки/Нью-Йорка, потому что все узнают его настоящую личность.

Инсайдер добавляет, что уже слышал название Homesick — так фильм называют на съемочной площадке в Атланте, где скоро начнутся съемки. Однако он добавляет, что все это может оказаться неправдой, поэтому пока что лучше отнестись с недоверием.

Названия фильмов Marvel не в первый раз раскрываются раньше времени — до выхода «Мстителей: Финал» заголовок появился в резюме композитора картины.

«Человек-паук 3» должен выйти 17 декабря 2021 года.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vehrom
Vehrom
homeless)
darqoob
darqoob
Скоро мы так и до family home therapy дойдем)))Знатоки этого творчества поймут)
Енисей Бобров
Енисей Бобров
Sweet home Alabama