03 июня 2023Игры

Mechanics VoiceOver показала дубляж Hi-Fi Rush и передала часть работ GamesVoice


Студия Mechanics VoiceOver поделилась роликом, в котором продемонстрировала озвучку Hi-Fi Rush. В видео звучат голоса Чая, Рэкки и Дзандзо.

В будущем студия обещает показать уже геймплейный фрагмент, дублированный на русский язык. Напомним, что перевод игры был полностью проспонсирован — требуемую сумму собрали меньше, чем за месяц.

Впрочем, команда поделилась и менее приятными новостями. Коллектив покинет Артём Чернов, куратор дубляжа Grand Theft Auto: Vice City, Max Payne 3, Dead Space Remake, Jagged Alliance, The Suffering, The Wheel of Time и Grand Theft Auto: San Andreas.

И несмотря на то, что средства на озвучку этих проектов были собраны через нас, техническая часть делалась нами и также монтаж некоторых роликов, куратор собирается выпустить данные озвучки под эгидой другого коллектива, в котором он теперь будет состоять, — сообщила Mechanics VoiceOver.

Все вышеуказанные переводы стоит ждать от студии GamesVoice. Обещается, что переезд не повлияет на сборы проектов и обещанные сроки выхода.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь