Mechanics VoiceOver открыли сбор средств на русскую озвучку Silent Hill f
Новости

Mechanics VoiceOver открыли сбор средств на русскую озвучку Silent Hill f

Команда Mechanics VoiceOver, выполнившая голосовой перевод Silent Hill 2 Remake на русский язык, анонсировала сбор средств на вышедшую сегодня Silent Hill f. В студии просят сравнительно небольшую сумму: 150 тысяч рублей на всё про всё.

Перевод обещают закончить «за 2-3 месяца после закрытия сбора средств» — судя по всему, озвучки в игре немного:

Мы анонсируем русскую озвучку для свежеиспечённого хоррора и объявляем о сборе средств на её реализацию. Сумма по нынешним меркам довольно небольшая, понадобится всего 150 000 рублей, — пишут в группе коллектива.

Хоррор пока что доступен только покупателям расширенного издания — остальные смогут начать играть с 25 сентября. Первым игрокам Silent Hill f нравится — в Steam у новинки 87% положительных отзывов.

Mechanics VoiceOver открыли сбор средств на русскую озвучку Silent Hill f — фото 1

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0