24 августа 2016Игры
Обновлено 24.08.2016

Мастер-класс по Pokemon Go проведут самые лучшие «эксперты» России


Только вчера я писал о том, что популярность Pokemon Go начала постепенно снижаться, но российские компании отчаянно пытаются выжать последнее из завоевавшей мир мобильной игры. Например, в Москве в субботу пройдет мастер-класс с лучшим игроком России.

Мастер-класс по Pokemon Go проведут самые лучшие «эксперты» России - фото 1

Делиться премудростями ловли виртуальных покемонов будет питерский студент Георгий Тимофеев, мы брали у него интервью, когда он первым в мире собрал монстров всех доступных в Pokemon Go видов.

В эту субботу, 27 августа Георгий проведет мастер-класс в московском торговом центре «РИО» на Дмитровском шоссе. Но куда интереснее то, как это мероприятие подают организаторы. Очевидно, они крайне ответственно подошли к написанию пресс-релиза:

Мастер-класс действующего чемпиона мира по компьютерной игре «Покемон Гоу» Георгия Тимофеева… Лучший игрок на планете […] впервые поделится опытом и секретами своего мастерства.

Возможно, главным раскрытым на мастер-классе секретом станет то, как можно стать чемпионом по игре, по которой соревнования не только не проводились, но и невозможны в принципе.

Рекордсмен не только расскажет, как отобрал титул у американца […], но и покажет, как быстро и эффективно ориентироваться в дополненной виртуальной реальности и как найти эксклюзивного покемона.

Подробности того, каких покемонов можно считать эксклюзивными, в рассылке не раскрываются.

А если вы не сможете присутствовать на мастер-классе, можете просто почитать о секрете его успеха в нашем материале и ознакомиться с нашей серией подробных гайдов по Pokemon Go.

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
РжавыйНагибатор
РжавыйНагибатор
теперь я спокоен
Киц Тимка
Киц Тимка
"Эксперты по Pokemon Go" это название дна.
Gorynych
Gorynych
Я живу рядом... Сходить поржать что ли?..