26 июня 2020Киберспорт
Партнерский материал
Обновлено 29.06.2020

Масштабный турнир Adrenaline Cyber League вышел на финишную прямую


В воскресенье шестнадцать интернет-звезд разделят между собой призовой фонд в размере 2 000 000 рублей.

Грандиозная Adrenaline Cyber League проходит три недели при поддержке бренда премиального энергетического напитка Adrenaline Game Fuel. Каждые выходные шестнадцать звездных стримеров и киберспортсменов сражались друг с другом в четырех «королевских битвах» — PUBG, Apex Legends, CS: GO Danger Zone и Call of Duty: Warzone. Битва по Warzone прошла в рамках специального события Adrenaline Cyber Rivals. 27 и 28 июня пройдут последние финалы для фанатов и лидеров.

Организаторы Adrenaline Cyber League будут ждать поклонников красивой игры на особой виртуальной арене в субботу, 27 июня, с 11:30 и в воскресенье, 28 июня, с 12:30. Каждый зритель прямой трансляции сможет выразить свои эмоции и поддержку своему фавориту с помощью необычной системы анимации, кричалок и зрительского интерактива.

Прямая трансляция будет доступна на каналах Twitch и Youtube. Подробная информация об Adrenaline Cyber League — на официальном сайте.

По итогам трех недель рейтинговую таблицу возглавляют Дмитрий «recrent» Осинцев, Дмитрий «Makata0» Пустоваров, Святослав «Drainys» Комиссаров, Александр «Kek» Архипов и Максим «Clozz» Хуркунов. Их нагоняют Максим «QRUSH» Илюшин, Евгений «iLame» Пехтелев, Игорь «Guitman» Фролов, Илья «Maddyson» Давыдов и Роман «Casper» Лепёхин. У каждого из них был свой момент триумфа в рамках Adrenaline Cyber League, однако пока этого оказалось недостаточно, чтобы вырваться в лидеры. Впрочем, шанс все еще есть.

Замыкают рейтинговую таблицу Стефан «1mpala» Айлазян, Арсений «Ceh9» Триноженко, Ольга «Olyashaa» Саксон, Владимир «Bratishkinoff» Братишкин, Эрик «Shoke» Шоков и Виктор «GodHunt» Волков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь