03 мая 2023Игры

Масштабный мод для Persona 5 Royal заменил героя на девушку и обновил сюжет


Энтузиаст chlorophylls выпустил масштабную модификацию для Persona 5 Royal. Он заменяет протагониста на девушку, обновляя диалоги, интерфейс, костюмы и прочие элементы игры.

Скачать работу можно на сайте GameBanana. Модификация вышла настолько проработанной, что даже имеет два варианта озвучки для Джокера: английскую и японскую. Кроме того, у игроков появляется возможность развить романтические отношения героини с Рюдзи, Юскэ, Мишимой и Акечи. Возможности для подобного взаимодействия с Анн, Такеми, Хифуми и Хару также остались.

Многие игроки похвалили моддера за его проделанную работу, которая впечатлила многих. Однако, они также отметили ряд недостатков у модификации.

Боже правый, это лучший мод, который я видел за долгое время! P5R, возможно, моя любимая игра, но выбор пола всегда был единственной вещью, которой так не хватало. Кроме вышеупомянутых глюков и заминок с анимацией, у меня не было никаких проблем или сбоев после ~8 часов игры! Жаль только, что я не могу романисть Макото будучи девушкой, но я с радостью приму всё, что смогу получить. Спасибо! — написал один из игроков.

Например, в меню остаётся мужская версия Джокера — chlorophylls не удалось решить эту проблему. В лице героини всё ещё заметны черты оригинального персонажа. А ещё он присутствует во всех анимационных сценах. Энтузиаст пошутил, что будет благодарен тому, у кого есть анимационная студия, готовая переделать ролики с новой героиней.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь