29 марта 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Mass Effect 4 и Dragon Age 3 перенесут на Frostbite 3


Генеральный менеджер компании Bioware Аарон Флинн (Aaryn Flynn) сообщил о том, что Mass Effect 4 и Dragon Age 3 будут работать на Frostbite 3, а не на Frostbite 2. Об использовании второй модификации движка компания сообщила прошлой осенью, одновременно с анонсом Dragon Age 3. Frostbite 3 был анонсирован на выставке GDC’13, где разработчики продемонстрировали 17 минут геймплея Battlefield 4 на этом движке.

Dragon Age 3: Inquisition была анонсирована 16 сентября 2012 года. По сообщениям разработчиков, на момент анонса игра находилась в разработке уже два года. Изначально датой выхода был назначен конец 2013 года, однако на данный момент дата выхода игры неизвестна, равно как и платформы. Mass Effect 4 - рабочее название следующей части фантастического шутера от третьего лица, о котором впервые сообщил продюсер игры Майк Гэмбл (Mike Gamble) в конце прошлого года. Платформы и дата выхода игры так же неизвестны.

Комментарии 37
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vit9z
Vit9z
Движок в ME3 мне не понравился, если не ошибаюсь там был Frostbite2 ?? Есть вероятность что атмосфера именно МЕ не особо передаются Frostbite. Но как знать может справятся.