31 июля 2019Игры
Обновлено 31.07.2019

Машину, которой были одержимы игроки GTA Online, теперь можно получить!


Машину, которой были одержимы игроки GTA Online, теперь можно получить! - фото 1

Многие годы игроки Grand Theft Auto Online были одержимы автомобилем Vapid Lost Slamvan. В нем нет ничего примечательного, кроме того, что его нельзя было получить в привычном понимании этого слова. Машину давали геймерам только в некоторых миссиях. Но ее все равно нельзя было сохранить в гараже, не помогали даже всевозможные эксплойты.

Lost Slamvan — один из вариантов базового автомобиля Slamvan, который отличается наличием задних фар, номерных знаков и ливреи. Вот что об этом сказал лидер топового клана Reaper Lords:

Тот факт, что автомобиль чертовски сексуален, неоспорим. Но притягивало игроков к нему то, что он недосягаем. Реальность такова, что эта штука почти неуправляема! Машина обладает безумным количеством лошадиных сил и скользит по всей дороге… Но грубая сила, суровый вид и статус вне закона делает ее культовой классикой.

С выходом последнего обновления для GTA Online все изменилось. В казино игроки теперь могут один раз в день бесплатно крутить колесо удачи. При этом у них есть 20-процентный шанс получить «мистический приз», в который входят всевозможные предметы — от пачки сигарет до футболки. Таким же образом можно выиграть заветный Vapid Lost Slamvan. Правда, вероятность выпадания крайне мала — примерно 0,005%, как подсчитали фанаты.

Впрочем, если добыть автомобиль с помощью эксплойтов, то теперь его вполне можно сохранить в гараже!

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
taureshka
taureshka

Эксплойты. Ясно, понятно.

Александр Скубаков
Александр Скубаков

На ПК машина не сохраняется в гараже, она до сих пор в бан листе, хотя выиграть её действительно можно.