22 марта 2019
Обновлено 12.04.2019

Marvel выставит костюмы и другие вещи со съемок сериалов от Netflix на аукцион


Marvel выставит костюмы и другие вещи со съемок сериалов от Netflix на аукцион - фото 1

Marvel вместе с Prop Store выставит на аукцион костюмы и атрибутику со съемок «Сорвиголовы», «Люка Кейджа» и «Железного кулака». Правда, их можно будет приобрести лишь в августе, а если точнее — через 133 дня. На сайте магазина висит таймер, ведущий обратный отсчет.

Пока что выбор товаров довольно скудный, однако среди них есть стильные очки Мэтта Мердока, табличка с названием его адвокатского агенства, саи Электры, маска Железного кулака и другие. Стартовые цены на них пока что неизвестны. Также непонятно, почему в списке нет вещей из «Джессики Джонс» и «Карателя».

Напомним, Netflix закрыла все сериалы Marvel, включая «Сорвиголову», «Карателя» и «Джессику Джонс», третий сезон которой станет последним, но его дата выхода до сих пор не уточняется. Тем не менее президент Marvel Television пообещал, что любимые герои еще вернутся на экраны в будущем. Видимо, уже в стриминговом сервисе Disney.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

Распродажа реквизита может означать, что продолжение сериал в обозримом будущем даже в планах нет. А ведь ходили разговоры насчет возможного показа сериала на Disney+ в 2020 году. Эхх...

天のStasia
天のStasia

->Тем не менее президент Marvel Television пообещал, что любимые герои еще вернутся на экраны в будущем. 

Вернутся в стириллизованном диснеем виде.