05 апреля 2017
Обновлено 05.04.2017

Marvel выпустит сериал, на этот раз о Новых воинах и Девочке-белке


Портал The Hollywood Reporter сообщает, что Marvel продолжит сотрудничество с Freeform после сериала «Плащ и Кинжал» и выпустит комедийный сериал о команде New Warriors и Девочке-белке.

Шоураннером станет Кевин Бигель («Клиника», «Город хищниц»). Он же будет писать сценарий. В первом сезоне планируется десять эпизодов, а в производство сериал будет запущен в 2018 году.

Глава Marvel Television Джефф Лоеб рассказал, что Новые воины совместно с Девочкой-белкой стали фаворитами Marvel Television. После того опыта, который студия получила при работе с Freeform над «Плащом и Кинжалом» они хотели попробовать сделать еще один сериал про молодых супергероев.

Команда New Warriors появилась в 1989 году в комиксе Thor #411, но наибольшую популярность приобрела с середины 90-х годов. А вот Девочка-белка появилась как раз в это же время в комиксе Marvel Super-Heroes #8. Комиксы с ее участием обычно высмеивают стандартные супергеройские клише и поднимают различные подростковые проблемы.

Какие супергерои из оригинального состава New Warriors попадут в команду Новых воинов в сериале, кроме Девочки-белки, не сообщается.

Marvel выпустит сериал, на этот раз о Новых воинах и Девочке-белке - фото 1
Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
toporc
toporc
Новые воИны, ёманарот.
marsomaniac
marsomaniac
Я мечтал о сериале про Девочку-белочку. Теперь главное не облажаться с кастом. Я за Уинстед