13 июня 2019
Обновлено 13.06.2019

Marvel тизерит возвращение гибрида Хэнка Пима и Альтрона [обновлено]


Marvel тизерит возвращение гибрида Хэнка Пима и Альтрона [обновлено] - фото 1

Издательство Marvel опубликовало небольшой тизер будущего события, связанного с Альтроном — The Ultron Agenda.

Обновлено: Newsarama сообщает, что история действительно будет происходить на страницах комикса Tony Stark: Iron Man. Но главным злодеем станет не Пимтрон, а Machine Man (он же Аарон Стак), ранее появлявшийся на страницах серии в качестве компаньона Иокасты. Ее вместе с Джанет ван Дайн можно увидеть на обложке комикса.

В актуальных комиксах у Осы роман со Старком, и, вероятно, вернувшийся из космоса Хэнк Пим решит отомстить Железному человеку за то, что тот посмел прикоснуться к его бывшей жене. Кроме того, тут будет и другой треугольник — Иокаста когда-то была с Альтроном, но отказалась от него в польузу Аарона Стака.

Но основа сюжета будет вокруг Machine Manʼа, решившего устроить революцию среди роботов, отсюда и слоган серии — Unite or perish.

После событий Rage of Ultron Альтрон слился с Хэнком Пимом в единое целое. Таким его можно было увидеть во всех комиксах с 2015 года, в том числе и в Secret Empire, и в Infinity Wars. В последнем Хэнк пытался добыть Камни Бесконечности, но не преуспел, из-за чего считался погибшим, но, как это часто бывает, в комиксах никто не умирает. Поэтому Пимтрон вернется в сентябре 2019 года.

Marvel тизерит возвращение гибрида Хэнка Пима и Альтрона [обновлено] - фото 2
Marvel тизерит возвращение гибрида Хэнка Пима и Альтрона [обновлено] - фото 3
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Adam Kadens
Adam Kadens

> за то, что тот посмел прикоснуться к его бывшей жене

Избивать её может только он сам.

russtroim16
russtroim16

-В актуальных комиксах у Осы роман со Старком

Старк посередине видимо