26 октября 2022Музыка

Marvel сообщила дату релиза саундтрека «Чёрной Пантеры 2» в исполнении Рианны


Официальный YouTube-канал Marvel Entertainment опубликовал в Twitter небольшой ролик по кинокомиксу «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever), подтверждая, что певица Рианна представит песню к фильму уже в эту пятницу, 28 октября. Ранее об участии Рианны в создании сиквела «Чёрной Пантеры» писал журналист The New York Times Кайл Бьюкенен, сообщая, что исполнительница запишет саундтрек к фильму.

Последний студийный альбом певицы Anti вышел в 2016 году. В это же время она записала саундтрек Sledgehammer к фильму «Стартрек: Бесконечность» (Star Trek Beyond). Возможно, что запись песни к «Чёрной Пантере 2» знаменует собой возвращение Рианны к регулярному выпуску новой музыки.

«Ваканда навсегда» расскажет о событиях, происходящих спустя год после смерти ТʼЧаллы, роль которого исполнял скончавшийся в 2020 году Чедвик Боузман. Королева-мать Рамонда (Анджела Бассетт) вместе с Шури (Летишиа Райт), МʼБаку (Уинстон Дьюк) и Окойе (Данай Гурира) приходится держать оборону и защищать страну от вмешательства других мировых государств после кончины короля. В это же время Ваканде угрожает появление Нэмора (Теноч Уэрта) — представителя одного из подводных народов.

Последний ролик к «Чёрной Пантере 2» можно посмотреть здесь, а красочные персонажные постеры — тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь