27 октября 2022Сериалы

Marvel случайно раскрыла роль Эмилии Кларк в «Секретном вторжении»


Эмилия Кларк, звезда «Игры престолов» подписалась на «Секретное вторжение» (Secret Invasion) от Marvel ещё в апреле 2021 года, однако о том, кого она сыграет, студия так и не заявила официально. Впрочем, спустя полтора года после анонса роль Эмилии все-таки стала достоянием общественности.

Дело в том, что Disney завела официальную страницу «Секретного вторжения» в сервисе Tenor, а затем выложила туда GIF-изображение с персонажем Кларк, который произносит «Это начало». В тегах к изображению указано и имя персонажа — Эбигейл Бранд. В комиксах Бранд была руководителем организации «М.Е.Ч.» (S.W.O.R.D., Sentient Weapon Observation and Response Division) — подразделения «Щ.И.Т.», которое занималось контролем внеземных угроз. В «Секретном вторжении» «М.Е.Ч.» играет важную роль; в киновселенной Marvel организация уже упоминалась, например, в шоу «Ванда/Вижн» (WandaVision) .

Скорее всего, такой «анонс» — банальная ошибка со стороны человека, ведущего аккаунт сериала в Tenor. Marvel пока что никак не прокомментировала информацию о роли Кларк. Сама актриса также никак не отреагировала на утечку.

Первый трейлер шоу уже доступен, а его выход ожидается в 2023 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь