29 марта 2017

Marvel представила тайную обложку с Человеком-пауком – союзником Гидры


Мы рассказывали ранее, что к новому крупному событию в комиксах Marvel – Secret Empire – выйдет ряд вариативных обложек, на которых будут изображены злодеи-союзники Гидры, которые сыграют важную роль в сюжете будущей истории.

Marvel представила тайную обложку с Человеком-пауком – союзником Гидры - фото 1

Среди всех обложек лишь одна был представлена в виде тизера. На нем был изображен Человек-паук, но никакой информации о том, кем он может быть, не было. Спустя какое-то время в двадцать пятом номере серии Amazing Spider-Man был показан Отто Октавиус в своем новом теле, которое является симбиозом его ДНК и ДНК Питера Паркера (которое он получил в финале сюжета Clone Conspiracy). Отто отправился в свою старую лабораторию, где столкнулся с агентами Гидры, возглавляемыми ученым Арнимом Зола. Последний предложил Октавиусу присоединиться к организации, чтобы вместе уничтожить компанию Parker Industries, которую основал Отто, когда был в теле Питера Паркера (в сюжете Superior Spider-Man). Октавиус принимает предложение, создает себе новый костюм и становится известен как Superior Octopus.

Он и представлен на обложке второго номера комикса Secret Empire.

Marvel представила тайную обложку с Человеком-пауком – союзником Гидры - фото 2

Увидеть встречу Отто и Питера Паркера можно будет в двадцать девятом номере серии Amazing Spider-Man, который выйдет 28 июня 2017 года.

Marvel представила тайную обложку с Человеком-пауком – союзником Гидры - фото 3
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Марвел тонко тролит. Отразим по горизонтали последний кадр...вуаля. Нацисты бьются с нацизмом?