02 февраля 2021

Marvel показала трейлер к новым эпизодам «ВандаВижн»


На YouTube-канале Marvel Entertainment опубликовали очередной трейлер сериала «ВандаВижн». Он посвящен скорому выходу второй половины дебютного сезона.

В ролике показали новые кадры и фрагменты предыдущих серий. Тем, кто еще не видел сериал, лучше воздержаться от просмотра трейлера — в нем есть спойлеры.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аким Асланов
Аким Асланов
Насмотревшись разборов на YouTube, прихожу к следующему выводу.Ванда использует камни бесконечности.Во-первых: нам конкретно показали парочку в промо-роликах. Жёлтый показали конкретно. А какое-то синеватое свечение - я так понимаю, камень разума.Во-вторых: нам конкретно дали понять в сериале, что в городе ощущается большое количество частиц, которые остались после Большого взрыва. А в "Войне бесконечности" Вон конкретно дал понять нам и проиллюстрировали, что камни бесконечности были созданы после большого взрыва.И в-третьих: Ванда использует камень времени, именно поэтому события постоянно перескакивают вперёд. Я имею в виду, сменяются десятилетия.И последний вывод. Ванда использует их даже сама бесконтрольно.Другой, правда, вопрос, откуда она их взяла. Если в том времени, где она живёт, камни уничтожены, а остальные остались в тех временных линиях, куда их вернул Капитан.И самый последний вывод. Вот поэтому понедельный поэпизодный показ не подходит. Столько теорий успевают создать зрители, что к моменту раскрытия некоторых тайн, уже будет чувство разочарования. А о том, чтобы раз в неделю всего по полчаса показывать я уже даже и не говорю.