17 апреля 2022Сериалы

Marvel показала тизер важнейшей серии «Лунного рыцаря» с Оскаром Айзеком


YouTube-канал Marvel Entertainment представил тизер четвёртого эпизода сериала «Лунный рыцарь» (Moon Knight), который выйдет на стриминг-сервисе Disney+ уже в эту среду. В новом 30-секундном промо можно увидеть абсолютно новые кадры — к примеру экшн-сцену с участием Марка Спектора, а также те, что уже были в предыдущих сериях. Четвёртый эпизод, как заявляли создатели ранее, будет важным для всего шоу и покажет некий переломный момент в истории главного героя, который приведёт к непоправимым последствиям.

«Лунный рыцарь» рассказывает историю Стивена Гранта (Оскар Айзек) — скромного сотрудника сувенирного магазина в музее. Его мучают провалы в памяти и воспоминания о другой жизни, пока он не обнаруживает, что у него диссоциативное расстройство личности. Гранту приходится делить тело с наёмником по имени Марк Спектор, который заключил сделку с древнеегипетским божеством и получил невероятные способности.

Ранее появлялась информация о внушительном количестве зрителей, которых привлёк новый многосерийный проект Marvel. Четвёртый эпизод «Лунного рыцаря» появится на Disney+ 20 апреля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь