09 декабря 2019
Обновлено 09.12.2019

Marvel показала отрывки из «Черной вдовы». Что нового мы оттуда узнали


На бразильском Comic-Con показали отрывки из «Черной вдовы». Из него стали известны свежие детали.

Ролик вряд ли в скором времени появится в интернете. Что в нем показали:

  • Сцена возле упавшего вертолета, где Красный страж (Дэвид Харбор) спрашивает Черную вдову, рассказывал ли Капитан Америка об их военных похождениях. А еще он называет Капитана «геополитическим соперником».
  • Сцена перед ужином из трейлера. Мелина Востокофф (Рэйчел Вайс) говорит, что не стирала все эти годы костюм Красного стража, потому что «у него прекрасный запах».
  • У Стража и Мелины был ненастоящий брак — вероятно, ради одного из заданий. Наташа и Елена (еще одна Вдова) играли роли их детей, однако, Мелина утверждает, что им нельзя употреблять слово «семья», потому что это неправда. А еще отмечает, что Елена стала красавицей, несмотря на нос-картошку в детстве.
  • Черная вдова не видела «семью» около 20 лет. Красный страж говорит, что совсем недавно вышел из тюрьмы. Наташа отмечает, что Страж после долгой разлуки первым делом задал вопрос о себе.
  • Вдова дерется с Таскмастером. У него все же появится костюм из комиксов с капюшоном.

Также Кевин Файги пообещал, что фильм раскроет детали о будущем киновселенной Marvel. А еще нам все же расскажут, что же произошло в Будапеште (это событие часто упоминалось в картинах Marvel без подробностей).

«Черная вдова» выйдет 1 мая 2020 года. До этого вышел тизер-трейлер, после которого фанаты раскритиковали дизайн Таскмастера.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Бартон то будет или как?
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
У Таскмастера итак есть капюшон в трейлере!