23 августа 2021Сериалы
Обновлено 05.12.2021

Marvel показал новые постеры «Что, если…?», представив героев третьего эпизода


Twitter-аккаунт Marvel Entertainment опубликовал персональные постеры к анимационному сериалу «Что, если…?» (What If…?), третья серия которого выйдет уже в эту среду. На постерах изображены Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Чёрная вдова (её роль озвучит актриса Лэйк Белл вместо Скарлетт Йоханссон). Третий эпизод будет посвящён истории главы S.H.I.E.L.D. и известной шпионке.

Пока неизвестно, какая альтернативная история ляжет в основу третьего эпизода. Возможно, серия расскажет о Наташе Романофф, которая никогда не покидала Красную комнату, и представит шпионку в качестве более тёмной версии самой себя; или же эпизод сосредоточится на героях Marvel, которые предстанут в образах зомби в декорациях антиутопии. Первый эпизод «Что, если…?» (What If…?) рассказывал о Пегги Картер, которая стала Капитаном Америка вместо Стива Роджерса, а второй эпизод сосредоточился на истории ТʼЧаллы в образе Звёздного Лорда.

Ранее выходил новый ролик анимационного сериала Marvel. Новый эпизод станет доступен для просмотра в эту среду на стриминг-сервисе Disney+.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dima Kopt
Dima Kopt
Комментарий был удален