03 апреля 2020

Marvel открыла бесплатный доступ к части своих комиксов. Но только до 4 мая


Часть комиксов Marvel доступны для чтения бесплатно. Так издательство решило поддержать поклонников, которые находятся в самоизоляции.

В свободном доступе есть выпуски «Мстителей» серии The Final Host, истории о Таносе, Черной вдове, Капитане Марвел, Черной пантере, Зимнем солдате, Фантастической четверке и Темном фениксе. Кроме того, доступны выпуски серий «Мстители против Людей Икс» и «Человек-паук: Красный Гоблин». Полный список опубликован на сайте издательства.

Как сообщает The Verge, читать комиксы бесплатно можно до 4 мая. Доступ к библиотеке открыт не только на официальном сайте, но и в приложениях для iOS и Anroid.

Ранее Bosslogic объединил Человека-паука и Карателя в новом арте. А Джеймс Ганн назвал героя Marvel, с которым хотел бы оказаться на карантине. Еще в сети появился список фигурок Funko Pops с персонажами «Вечных» — предстоящего фильма Marvel Studios. Теперь мы знаем, каких супергероев увидим в картине.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
plumbus
plumbus
Только до 4 мая?Правая кнопка по странице комикса, показать код и дальше, думаю, понятно) Ну и перечитывай хоть до конца жизни.
Dmitriy_Rand
Dmitriy_Rand
Просмотр комиксов на их сайте сделан просто шикарно, но плохо, что нет на русском.
weissman
weissman
это про новых говногероев?