02 сентября 2021Кино

Marvel опубликовала загадочное поздравление для Киану Ривза


Сегодня, 2 сентября, Киану Ривз отмечает свой 57-й день рождения, и многие публикуют в соцсетях поздравления для актёра. Marvel тоже опубликовала сообщение для Киану в своём Twitter-аккаунте для Великобритании, и текст очень заинтриговал фанатов.

«Карьера Киану возродилась за недавнее время, во многом благодаря „Джону Уику“. Сегодня Киану празднует 57-летие, и надеемся, что он получит подарки. Много подарков», — говорится в поздравлении.

Интересно, что сообщение позже удалили, однако один из пользователей успел сделать скриншот и опубликовать его у себя в профиле.

Также Киану Ривза поздравил и Хидео Кодзима. Он опубликовал в своём Twitter поздравление, где сравнил свой возраст с возрастом Киану, Брэда Питта и Тома Круза.

«С днём рождения, Киану!

Киану: на год младше

Я и Брэд Питт: одного возраста

Том Круз: на год старше»

Киану Ривз получил широкую известность благодаря роли Нео в трилогии «Матрица». Также актёр сыграл во многих фильмах, включая драму «Дом у озера», экшен «День, когда Земля остановилась» и три части боевика «Джон Уик». Он также появился в недавней игре Cyberpunk 2077. В ближайшем будущем нас ждёт сразу несколько крупных кинопремьер с участием Киану: новая «Матрица» (2021 год) и четвёртая часть «Джона Уика» (2022 год).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь