27 августа 2022Кино

Marvel хотела сделать создателя «Супер Майка» режиссёром «Фантастической Четвёрки»


На пост режиссёра новой «Фантастической Четвёрки» (Fantastic Four) Marvel Studios рассматривала кандидатуры Майкла Мэтьюза, снявшего комедию «Любовь и монстры» с Диланом ОʼБрайеном, и Рида Каролина, который занимался постановкой «Лулу и Бриггса», — этой информацией поделился в своём Twitter журналист Борис Кит из The Hollywood Reporter. Каролин известен также в качестве продюсера «Супер Майка» и «Мачо и ботана 2».

Недавно появилась информация, что Marvel Studios ведёт переговоры с Мэттом Шекманом («Ванда/Вижн») по поводу его назначения на пост режиссёра «Фантастической Четвёрки». Скорее всего, Шекман действительно займёт кресло постановщика, так как недавно Paramount объявила о том, что режиссёр не будет снимать четвёртый фильм во франшизе «Звёздный путь». Пока официально Marvel Studios не назвала Мэтта Шекмана новым режиссёром «Четвёрки».

До этого постановщиком перезапуска значился Джон Уоттс — режиссёр трилогии «Человек-паук» с Томом Холландом. Он покинул проект из-за желания переключиться на создание фильмов в другом жанре. После этого глава Marvel Studios Кевин Файги подтверждал, что новая «Фантастическая Четвёрка» не будет историей происхождения команды.

Фильм появится на экранах кинотеатров 8 ноября 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь