07 сентября 2017

Marvel Generations: кем стал Тони Старк в будущем?


6 сентября вышел комикс Generations: Iron Man and Ironheart. Это новый ваншот в линейке Generations, и в отличие от остальных его действие происходит не в прошлом, а в будущем.

Осторожно, спойлеры!

Новая протеже Тони Старка Рири Уильямс попадает в будущее и встречает там команду Мстителей будущего (Фрэнсис Бартон, Генри Пим-мл., Джеймс Роджерс, Торунн Торсдоттир, Азари ТʼЧалла). В шоке от увиденного Рири теряет сознание, а Мстители относят ее к Тони Старку.

Marvel Generations: кем стал Тони Старк в будущем? - фото 1
Marvel Generations: кем стал Тони Старк в будущем? - фото 2

Оказывается, что в будущем Тони Старк — новый Верховный волшебник Земли. Ему 126 лет, и он защищает Землю от Морганы ле Фей. Он давно перестал быть Железным человеком, а Земля с тех пор сильно преобразилась, так как после победы Мстителей над Таносом пришельцы поделились различными технологиями, которые преобразили планету до неузнаваемости.

Marvel Generations: кем стал Тони Старк в будущем? - фото 3

Тони отправляется вместе с Рири к Франклину Ричардсу, сыну Рида Ричардса, и просит его найти отцовскую машину времени. Из их беседы Уильямс узнает, что в будущем она стала ученым, известным во всей галактике. Мысль о том, что ее вклад в будущее так велик, захватывает девушку, и она возвращается в свое время точно так же, как и попала в будущее — неизвестным образом.

Выходит, что весь комикс был нужен для того, чтобы Рири осознала, насколько она талантлива и как важно, чтобы она начала работать над своим будущим.

Это уже второй комикс (первым был Infamous Iron Man), в котором нам показывают Тони Старка в качестве волшебника. Значит ли это, что по возвращению из комы он окончательно перестанет быть Железным человеком?

Marvel Generations: кем стал Тони Старк в будущем? - фото 4
Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
tarjet
tarjet
Очередной комикс про "новый персонаж тааааак значим".
COTe
COTe
как же у меня бомбануло с этой херни...такой лютой обдрочки персонажа со всех сторон давно не видел. "а ты такая классная в этом, а еще в этом и в этом и даже в этом, особенно в этом...". Еще и Франклина (чувака, который в одном из будущего чуть ли не верховным существом во вселенной стал) показал тупее этой идиотки (она реально тупизна, а не гений...Франклин будучи 5-ти леткой адекватней был). Просто люто бомбануло, сранный бендис, членом ему по лысине водил...