13 декабря 2017

Marvel еще раз перезагрузит комикс про Кейбла, добавив в историю Хоуп Саммерс


Marvel еще раз перезагрузит комикс про Кейбла, добавив в историю Хоуп Саммерс - фото 1

Издательство Marvel уже в третий раз перезапустит серию Cable vol. 3, которая во время Marvel Legacy вернулась к оригинальной нумерации, и со 155 номера над комиксом будет работать новая команда. На портале Newsarama вышло интервью с авторами, из которого мы выделили самое интересное.

Писать комикс будут Зак Томпсон и Лонни Нэдлер, а рисовать Герман Перальта. Начиная с Cable #155 начнется новый сюжет, в котором появится Хоуп Саммерс и новый враг для Кейбла, который заражен техно-органическим вирусом, с которым Натан Саммерс встречался в прошлом.

Предыдущей крупной работой Томпсона и Нэдлера был комикс The Dregs от издательства Black Mask Studios. Это история о бездомном, который замечает, что в его районе начинают пропадать другие бездомные. Он начинает свое расследование, которое приводит его к местной бургерной.

Сценаристы будущей истории Томпсон и Нэдлер рассказали, что сюжет начнется с того, что Кейбл решит сделать паузу в своих путешествиях во времени, и это заставит его задуматься об окружающих его людях и мутантах. То есть, весь сюжет станет попыткой Кейбла осмыслить, кем он стал за прошедшие годы, как изменилось его мировоззрение и как сделанный в прошлом выбор повлиял на то, кто он сегодня.

Так как у Натана и Хоуп были отношения «отца и дочери» в прошлом, эта тема в новом сюжете будет раскрыта иначе, так как по прошествии времени девушка выросла и стала гораздо больше похожа на Кейбла, чем он бы того хотел. И, тем не менее, это важная веха эволюции обоих персонажей. Где и почему все это время находилась Хоуп — нам расскажут уже в первом номере истории.

Хоуп была первым ребенком-мутантом, родившимся после Дня М, и, когда ее попытались убить, Кейбл решил защитить девочку от любых угроз. Он забрал ее в будущее, где воспитал как отец, попутно помогая ей развивать свои способности. Имя девочка получила в честь своей приемной матери из будущего. У Хоуп и Кейбла долгая и сложная история. Если вам будет интересно, мы как-нибудь расскажем о ней отдельно.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Стоит вообще читать комиксы о нем?
venomrus48
venomrus48
после 2го дедпула если заинтересует то стоит