19 января 2018

Marvel анонсировала первый комикс для дошкольников. Про приключения Человека-паука в Ваканде


Издательство Marvel представило первый комикс, который будет выпущен в рамках инициативы Marvel Super Hero Adventures — одноименная мини-серия комиксов от сценариста Джима МакКанна и художника Дарио Бризуэлы. Первый номер выйдет в апреле 2018 года.

В центре сюжета Marvel Super Hero Adventures будет Человек-паук, и в каждом номере он будет взаимодействовать с кем-то из известных супергероев. В первом номере — с Черной пантерой и его телохранителем Окойе. В дальнейших выпусках появятся Доктор Стрэндж и Мисс Марвел, а со стороны злодеев обещают Венома, Доктора Октавиуса, Таскмастера и других.

Комикс будет ориентирован на дошкольников. По мнению Marvel, эта инициатива поможет привлечь новую аудиторию, заинтересовав их персонажами с самого детства. В рамках инициативы Marvel Super Hero Adventures, помимо комиксов, будут выходить также короткие анимационные мультфильмы и фигурки популярных героев.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Не первый
Тонешьтонешь
Тонешьтонешь
Комикс будет ориентирован на дошкольников. По мнению Marvel, эта инициатива поможет привлечь новую аудиторию, заинтересовав их персонажами с самого детства. А отличаться от других комиксов чем будет?