11 июля 2022Сериалы

Мартин Фриман повторит роль Эверетта Росса в сериале «Секретное вторжение»


Актёр Мартин Фриман, исполняющий роль Эверетта Росса в киновселенной Marvel, в разговоре с порталом Radio Times коснулся темы своего возможного участие в сериале «Секретное вторжение» (Secret Invasion). Исполнитель роли Ника Фьюри Сэмюэл Л. Джексон ещё в марте намекал на появление Фримана в сериале, а сейчас, судя по всему, актёр подтвердил эту информацию.

«Да, я думаю, что это кошерная информация, не так ли? Чтобы не смущать Сэмюэля, я скажу так… Я не собираюсь утверждать, что он совершенно неправ и думает о Сэме Рокуэлле», — пошутил Фриман. «Так что да, я вполне могу [появиться]».

Известно, что в «Секретном вторжении» появятся Коби Смолдерс, чтобы повторить роль Марии Хилл, и Оливия Колман («Фаворитка»), чья роль пока неизвестна. Также в сериале задействована Эмилия Кларк («Игра престолов») и, по словам всё того же Джексона, — Дон Чидл. О сюжете нет никакой официальной информации, как и в случае с большинством проектов Marvel Studios, находящихся в производстве.

В ближайшее время Мартин Фриман также появится в фильме «Чёрная Пантера: Ваканда навсегда» (Black Panther: Wakanda Forever), который выйдет в прокат в ноябре этого года. О дате релиза «Секретного вторжения» пока ничего неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь