05 марта 2019Киберспорт
Обновлено 05.03.2019

В Dota 2 вышел новый герой — Mars. Спустя семь месяцев после анонса


В Dota 2 вышел новый герой — Mars. Спустя семь месяцев после анонса  - фото 1

Недавно мы предположили, что нового героя в Dota 2 «Марса» Valve может выпустить в промежутке между турнирами, либо по завершению «мейджора». Конца марта разработчики не стали дожидаться и выпустили его сейчас.

Valve анонсировала двух новых героев — «Гримстока» и «Марса» — еще во время The International 2018 в августе прошлого года. И если «Гримстока» выпустили тогда же, то «Марса» пришлось подождать больше полгода.

Совпадение ли, но только на прошлой неделе игроки спрашивали Valve, когда выйдет новый герой. Получается, что официальный твиттер Dota 2 не врал, когда предупреждал игроков, что релиз «Марса» может быть перенесен на начало марта. Так оно и вышло.

Способности нового героя:

Spear of Mars:

Герой бросает свое легендарное копье, нанося урон противникам. Копье пронзает первого задетого вражеского героя и отталкивает его. Если после этого на пути попадется дерево, постройка или возвышенность, жертву пригвоздит к препятствию и оглушит.

God`s Rebuke

Герой ударяет щитом по врагам перед собой, отталкивая их и нанося им критический урон от своей атаки. Способность наносит увеличенный урон по героям, и ей нельзя промахнуться.

Bulwark

Герой блокирует своим щитом часть физического урона от атак, наносимых спереди и по бокам.

Arena of Blood

Герой призывает арену с мертвецами из Легиона пепла, блокирующими атаки и передвижение противника. Вражеских героев внутри и около арены бьют копьями, отталкивая и нанося урон.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Black Templar
The Black Templar

ого, спартанец со щитом и копьем. Свежо.

Максим Кочанов
Максим Кочанов

Пантеон, опять с ульты не туда улетел?

Kibu
Kibu

лол пантеона пацаны сделали ахахаха