07 августа 2023Жизнь

Марк Цукерберг заявил о готовности выйти на бой против Илона Маска в любой день


Марк Цукерберг в своей новой соцсети Threads (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН) сообщил о том, что готов выйти на бой против Илона Маска в любой момент, однако глава Tesla и SpaceX так и не подтвердил дату их встречи.

«Я готов хоть сегодня. Когда он впервые бросил мне вызов, я предложил дату 26 августа, но он так и не подтвердил её. Я не затаил дыхание в ожидании», — сообщил Цукерберг.

Совсем недавно Илон Маск сообщил, что их с Цукербергом бой будет транслироваться в соцсети X (бывший Twitter), а все вырученные средства пойдут на благотворительность.

О планах Илона Маска и Марка Цукерберга устроить бой стало известно ещё в конце июня. С того момента миллиардеры никак не могут встретиться и выяснить, кто же из них сильнее в физическом плане. Причиной «конфликта» послужило решение Цукерберга создать аналог Twitter для Meta (запрещена в РФ и признана экстремистской) и упрёк в сторону Маска о том, что он нерационально управляет компанией. Владелец Tesla не остался в стороне и вызвал конкурента на бой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь