01 февраля 2021Интернет

Марк Руффало поделился еще одной фотографией с Райаном Рейнольдсом с грядущего «Проекта Адама»


Марк Руффало и Райан Рейнольдс работают над новым предстоящим фильмом от Netflix «Проект Адама», и последние посты актеров в Instagram наводят еще больше шумихи. В фильме Рейнольдс путешествует назад во времени и встречается с более молодой версией своего отца, которого играет Руффало. На днях Рейнольдс шутил в Instagram, опубликовав несколько изображений из фильма. «У меня тоже есть друг с работы. Но как бы я его ни злил, он остается того же размера», — пишет под постом Рейнольдс. Шутка выступает явной отсылкой к фильму «Тор: Рагнарек» — это слегка перефразированные слова Тора о Халке, которого играл Марк Руффало.

Руффало вскоре последовал примеру Райана Рейнольдса, поделившись еще одним изображением их с Райаном вместе.

Помимо Рейнольдса и Руффало, в «Проекте Адама» также сыграют Дженнифер Гарнер, Кэтрин Кинер, Уокер Скобелл и Алекс Маллари мл. Действие фильма разворачивается вслед за человеком (Рейнольдс), который путешествует назад во времени, чтобы получить помощь от своего младшего «я» (Скобелл), найти своего отца (Руффало) и спасти будущее.

В фильме герой Руффало — блестящий физик, которому сейчас столько же лет, сколько и его сыну. Кинер сыграет антагониста фильма, женщину, которая украла мощное изобретение, а Маллари играет ее правую руку. Режиссер фильма — продюсер «Очень странных дел» Шон Леви, который также снял Рейнольдса в предстоящем фильме «Главный герой».

У «Проекта Адама» еще нет даты выхода, но ожидается, что он появится на Netflix в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь