14 марта 2019

Марк Руффало ответил на вопросы про «Мстителей: Финал» на детекторе лжи. Получилось странно!


Марк Руффало ответил на вопросы про «Мстителей: Финал» на детекторе лжи. Получилось странно! - фото 1

Марк Руффало, известный по роли Халка в киновселенной Marvel, недавно заглянул на вечернее шоу Джимии Фэллона. Разумеется, ведущий воспользовался ситуацией и задал ему парочку вопросов про «Мстителей: Финал». Правда, они оказались весьма странными, и фанаты жаждали услышать явно не их.

Актер не впервые появляется в программе. В прошлый раз он проспойлерил название грядущей картины, но это пришлось вырезать из выпуска. А братья Руссо в шутку объявили, что он уволен. На этот раз его ждал неприятный сюрприз — детектор лжи, к которому его подключили. И он признался, что не хочет, чтобы его еще раз увольняли.

— Халк — это скрулл, который может принимать чужие обличья?

— Что?! Нет, Джимми, я не могу отвечать на это, дружище!

Звучит абсурдно, но полиграф заметил, что Руффало после этого вопроса занервничал. Возможно, на самом деле он мог об этом сказать честно!

— Есть ли в последнем трейлере «Мстителей» скрытые подсказки, которые еще никто не обнаружил? — Насколько я знаю, нет.

И снова ложь — любителям пересматривать по сотни раз промо-ролики и выискивать различные отсылки в них на заметку.

— У Халка и Черной вдовы будут романтические отношения в новом фильме?

— Я не могу отвечать на это!

Когда Фэллон только задал этот вопрос, Марк сильно занервничал. Вероятно, в фильме все-таки покажут развитие отношений между Брюсом Баннером и Наташей Романофф. В «Войне Бесконечности» уже были предпосылки к этому.

После актер признался, что Дон Чидл, играющий полковника Джеймса Роудса, сексуальнее, чем он сам. Также он шутки ради сказал, что никогда не мастурбировал. Разумеется, это была ложь. На вопрос, вернутся ли герои, исчезнувшие после щелчка Таноса, он тоже не стал отвечать.

Марк Руффало ответил на вопросы про «Мстителей: Финал» на детекторе лжи. Получилось странно! - фото 2

Премьера «Мстителей: Финал» в России должна состояться 29 апреля. Прежде появился ранний концепт-арт Таноса из «Войны Бесконечности», на котором он предстал в костюме, который сильно похож на тот, что носит Черная пантера. Кроме того появились слухи, что Marvel хочет снять фильм, в котором Мстители столкнутся с Людьми Икс.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Rolanddef
Rolanddef

Детектор лжи всегда выдавал и выдаёт результаты, которые не являются на 100% верными и которые нельзя использовать вообще где либо, что бы доказать как человек врёт или говорит правду.

MECCIR
MECCIR
Sleepy
Sleepy

Его же уволили за спойлеры?)