17 ноября 2016

Марк Хэмилл поделился мнением о Джокере Джареда Лето


Марк Хэмилл поделился мнением о Джокере Джареда Лето - фото 1

В новом интервью Polygon Марка Хэмилла, озвучивающего Джокера в мультфильмах и играх серии Arkham, спросили, что он думает по поводу интерпретации этого героя Джаредом Лето в «Отряде самоубийц».

Хэмилл ответил, что Джокер Лето ему очень понравился, но уточнил, что вообще пока не видел плохой версии Джокера.

У каждого актера свой подход к этому герою, и надо смотреть на каждый сценарий по отдельности. Я не думаю, что есть единственно верная версия Джокера, и не думаю, что она когда-нибудь появится. Он как Гамлет. Его постоянно переосмысливают.

Хэмилл не стал делиться своим мнением по поводу фильмов «Человек из стали», «Бэтмен против Супермена» и «Отряд самоубийц», но сказал, что если всей линейкой супергеройских фильмов заправляет один человек (Зак Снайдер? — ред.), то недовольство фанатов «прямо сейчас» ни на что не повлияет («Лига справедливости»? — ред.). Но Хэмилл посоветовал фанатам как можно громче озвучивать свое недовольство, потому что это обязательно скажется на будущих фильмах.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vinchik
Vinchik
Комментарий был удален
XopizX
XopizX
по мне так джокер вышел пустышкой. каждый кард был сделан ради кадра а не ради сюжетного смысла. просто набор кадров чтоб произвести впечатление.. особенно вспоминается сцена с ножами))