08 февраля 2018
Обновлено 08.02.2018

«О трейлере есть разные мнения?!» Марк Хэмилл до смерти хочет увидеть спин-офф про Хана Соло


Актер Марк Хэмилл рассказал, что до смерти хочет увидеть фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории». А еще он не знал, что у первого трейлера вообще была критика.

Вот что Марк поведал в комментарии для Entertainment Tonight.

Есть разные мнения о трейлере?! Это меня удивляет. Но всем так или иначе угодить нельзя. Вы просто должны постараться рассказать лучшую возможную историю. Просто кто-то любит брокколи, а кто-то морковь.

Слова Марка чем-то напоминают комментарии Райана Джонсона по поводу критики «Последних джедаев». Актер также отметил, что играть «молодую версию» культового персонажа всегда сложно, всегда будут недовольные.

В конце Марк раскрыл свои впечатления от трейлера.

Трейлер пробуждает в вас желание пойти на фильм, и я до смерти хочу это сделать. Да, это сработало.

Премьера фильма «Хан Соло: Звездные войны. Истории» состоится 24 мая 2018 года.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
eltarasio
eltarasio
Не уверенн что канобу поняла правильно фразу "до смерти"
Stigie
Stigie
Если мне заплатят столько же, сколько и Марку Хэмиллу — я буду всем рассказывать, что до смерти хочу пойти на новый фильм мистера "Пельменная". В прямом и переносном смыслах. Уот, так, уот!
Артем Шамбурский.qki17
Артем Шамбурский.qki17
Полный трейлер лично у меня интузязизма поубавил. Клише про: Выперли из ПТУ, сказали шо умные не надобны, надобны послушные, есть? Есть. Суровая спина героя, которая пырится куда-то вдаль есть? Есть. Матерый ироничный Харрельсон в роли всех матерых ироничных проходимцев есть? Есть. Что из этих картонных клише выйдет, уже не шибко очевидно.