22 марта 2022Кино

Марго Робби захотела сняться в романтической комедии в духе 90-х годов


Актриса Марго Робби («Однажды в… Голливуде», «Отряд самоубийц: Миссия навылет») взяла интервью у актёра Себастиана Стэна для журнала LʼOfficiel, в ходе которого призналась, что хотела бы сняться в необычном ромкоме. По словам Робби, она была бы не прочь поработать над подобным жанром, но только в духе 90-х годов.

«Как раз вчера вечером я говорила об этом режиссёру: хочу сняться в настоящей романтической комедии из 90-х», — сообщила актриса.

Также в ходе беседы со Стэном Марго Робби призналась, что сначала не узнала его на съёмках картины «Тоня против всех», где они оба сыграли главные роли, но подчеркнула, что была бы его поклонницей в любом случае, так как Стэн всегда берётся за рискованные образы в своей кинокарьере.

Совсем недавно с участием Себастиана Стэна вышел сериал «Пэм и Томми» (Pam & Tommy), где он сыграл одну из главных ролей. Впечатления «Канобу» от его работы можно прочесть здесь. Марго Робби же в настоящий момент занята на съёмках безымянного проекта Дэвида О. Расселла, где задействованы Кристиан Бэйл, Аня Тейлор-Джой, Зои Салдана, Роберт Де Ниро, Рами Малек и Майкл Шеннон.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь