17 декабря 2022Кино

Марго Робби выразила уверенность в успехе Леди Гаги в роли Харли Квинн


Актриса Марго Робби на премьере фильма «Вавилон» (Babylon) ответила на вопрос журналиста из Entertainment Tonight, как она относится к тому, что Леди Гага сыграет роль Харли Квинн в предстоящем фильме «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux). Судя по высказыванию Робби, она крайне рада предстоящему появлению новой версии героини, ведь ей всегда хотелось сделать из Харли Квинн того персонажа, которого бы сыграла не одна актриса.

«Думаю, что она проделает потрясающую работу. Я так взволнована! Всё, на что я когда-либо могла надеяться в отношении Харли, так это то, что она станет одним из тех персонажей, вроде Бэтмена или Гамлета, чьи роли передаются от актёра к актёру. Каждый пытается их сыграть. Так что я думаю, что это её заслуга, как персонажа — то, что люди хотят видеть её в нескольких версиях. Я очень рада», — поделилась мыслями актриса.

Ранее Марго Робби уже отвечала на вопрос о Леди Гаге, которая примет участие в «Джокере 2». Она поделилась похожим мнением, также отметив важность передачи роли Харли Квинн от одной актрисы к другой.

Пару дней назад режиссёр Тодд Филлипс сообщил о начале съёмок «Джокера: Безумие на двоих», а также выложил кадр с Хоакином Фениксом в образе Артура Флека. Филлипс также подтвердил, что Леди Гага приступит к съёмкам уже в следующем году.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Роман Петров.q9i2.
Роман Петров.q9i2.
Ай соу эксайтэд!