07 марта 2017

Марго Робби сыграет в фэнтези-боевике «Мариан» про подругу Робина Гуда


Марго Робби сыграет в фэнтези-боевике «Мариан» про подругу Робина Гуда - фото 1

На прошлой неделе сценарий Marian абсолютно неизвестного новичка Пита Барри вызвал большой интерес со стороны крупнейших студий и в итоге был приобретен компанией Sony.

Сценарий позиционировали как «“Храброе сердце” встречает “Игру престолов”», речь там о деве Мариан из легенды о Робине Гуде. Вот логлайн сценария:

После того, как заговор по захвату Англии приводит к смерти Робина Гуда у нее на глазах, Мариан сама становится лидером и ведет людей на войну. В этой битве решится не только судьба королевства: Мариан самой придется примерить костюм погибшего возлюбленного и стать отдельной легендой.

Судя по описанию, в сценарии будут фэнтези-элементы и альтернативная Англия. Сегодня издание The Hollywood Reporter сообщило, что на главную роль в «Мариан» уже утверждена Марго Робби.

«Мариан» — один из множества проектов на тему Робина Гуда, разрабатывающихся в Голливуде: Robin Good Origings компании Lionsgate, некий «Робин Гуд в будущем» и сериал про современного Робина Гуда A Burglar’s Guide to the City на канале CBS.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
>«Мариан» про подругу Робина Гуда жду фильм про собаку робина гуда, которая займет место своего хозяина в третьей части и спасет англию