10 сентября 2019
Обновлено 10.09.2019

Марго Робби поучаствует в создании еще одного кинокомикса


Один из создателей комикса «Танкистка» (Tank Girl) Алан Мартин сообщил, что Марго Робби и ее компания LuckyChap Entertainment совместно с MGM разрабатывают фильм по комиксу. И это продолжается уже несколько месяцев.

Танкистка — комикс о молодой девушке Ребекке Бак, которая живет и путешествует в танке. Она рассекает по австралийской пустоши, ведет разгульный образ жизни и ввязывается в различные неприятности. Визуально комикс напоминает «Безумного Макса», только с упором на панк культуру. Персонаж был создан Аланом Мартином и Джейми Хьюлеттом, который еще и является создателем визуального образа группы Gorillaz.

В 1995 уже была попытка адаптировать это хулиганское произведение для больших экранов, но она провалилась на всех фронтах.

По информации Collider на пост режиссера взяли Майлза Джориса-Пейрафита, который снял с Марго Робби «Страну грез».

Пока не известно будет ли Марго Робби играть главную героиню, но одно ясно точно — создатели персонажа скорее всего не будут участвовать в производстве. Алан Мартин сказал, что с ним никто не связывался по этому поводу.

  • Как еще может выглядеть постапокалипсис. Подборка нетипичного изображения катастроф в комиксах.
  • Постапокалипсис в книгах. Какие произведения стоит почитать.
Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Red Dragon.nav8b
Red Dragon.nav8b
Уоу! Кстати не сказал бы что фильм 1995 года провалился по всем фронтам - довольно культовый в узких кругах трешачек, душевный и атмосферный
Thaksin Rock
Thaksin Rock
Зашел из-за задницы на превью.Даже не представляешь как ТЫ автор, расстроил меня.