22 мая 2021Музыка

Манижа покорила Евровидение-2021. Как иностранцы отреагировали на россиянку


Выступление Манижи на Евровидении-2021 стало одним из самых необычных. Певица не только появилась из огромного платья, но и пела жёсткий рэп про права женщин. Об этом написало немецкое издание Bild. Пользователи в сети сравнивают российскую артистку с Леди Гагой.

Что пишут иностранцы:

  1. «Окей, Россия выиграла вечер выступлением на Евровидении», — написал AndreAppelbohm.
  2. «Я немного влюбилась. Россия. Евровидение», — сообщила herzchenbrille.
  3. «Только мне это кажется похожим на Леди Гагу?», — пишет Dorimukyatcha.
  4. «Привет Маниже. Сейчас миллионы маленьких девочек не только в такой большой стране, как Россия, но и по всему миру, становятся свидетелями этого очень важного послания. Будьте готовы к переменам, потому что вы и есть перемены!», — написала Common Eurofan Girl.
  5. «Манижа говорит, что гордится тем, что поет на русском языке и выводит этот язык на международную арену», — написала escjohnn.

Финал Евровидения-2021 пройдёт 22 мая. В число финалистов вошли музыканты из Норвегии, Израиля, Азербайджана, Мальты, Литвы, Кипра, Швеции, Бельгии и Украины. Страны «Большой пятерки» Евровидения (основатели конкурса: Франция, Германия, Италия, Испания и Великобритания), а также победитель прошлого года (Нидерланды) вышли в финал автоматически.

Обложка: neva0911 / Twitter

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Brian Hartland
Brian Hartland
Фем сообщество течет от счастья ,
bawjak3
bawjak3
Песня - мусор. Выдержал только половину, на большее, терпения уже не было.
Aleksandr Sirenko
Aleksandr Sirenko
Настолько покорила , что заняла 9 место ? Не смешите . Все те хвалебные отзывы с одного IP-адреса , зарегистрированного в россии . Клоуны дешевенькие .