17 апреля 2022Кино

Мандалорец «встретился» с Николасом Кейджем в рамках рекламы нового фильма


Официальный аккаунт комедии «Невыносимая тяжесть огромного таланта» (The Unbearable Weight of Massive Talent), в котором главные роли сыграли Николас Кейдж и Педро Паскаль, опубликовал забавное видео с участием Мандалорца в качестве продвижения картины. Педро Паскаль исполнил роль мандалорского наёмника Дина Джарина в известном сериале по «Звёздным войнам», а потому кроссовер с участием Николаса Кейджа был неизбежен. Вот как выглядит видео:

«Сюжетный поворот: Хави — мандалорец, а Ник Кейдж теперь часть вселенной „Звёздных войн“. Смотрите #MassiveTalent в кинотеатрах с 22 апреля и приобретайте билеты прямо сейчас», — гласит сообщение в Twitter.

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» рассказывает историю известного актёра Николаса Кейджа, который переживает не лучший период в своей карьере. Поэтому когда он получает предложение поздравить с днём рождения мексиканского наркобарона Хави за один миллион долларов, то, конечно же, соглашается. В итоге безобидное посещение праздника приводит к самым непредсказуемым событиям.

В России фильм должен был выйти в кинотеатрах 21 апреля, но его релиз был отложен на неопределённое время из-за актуальных событий. Посмотреть трейлер можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь