19 февраля 2018Киберспорт
Обновлено 19.02.2018

Мама, я на колесах! Лучшие игроки в Dota 2 теперь регулярно получают новые Mercedes


Турнирный оператор ESL анонсировал еще одну награду для своего мейджора по Dota 2 ESL One Katowice 2018. Как и на прошлом масштабном турнире, самый ценный игрок чемпионата получит очень щедрый подарок от Mercedes.

Алексей «Solo» Березин стал MVP прошлого мейджора от ESL

Алексей «Solo» Березин стал MVP прошлого мейджора от ESL

Также все игроки турнира будут перемещаться на новых Mercedes — такую практику применили на предыдущем турнире этой серии в Гамбурге. Уверены, что три-четыре года назад вы не могли представить игрока, который летит на турнир в Катовице, живет в отеле высшего класса и ездит до стадиона на «мерсе», поедая брендированные Pringles. И все это за хорошие результаты в Dota 2.

ESL One Katowice 2018 — мейджор по Dota 2, который проводится в рамках ежегодного киберспортивного фестиваля в польской «Сподек-Арене». 16 команд разыграют $1 млн., 1500 очков DPC, а MVP турнира получит приятный бонус от генерального партнера ESL.

В прошлый раз Алексей «Solo» Березин получил сертификат на $50 тыс. для использования в салонах Mercedes, а сейчас немецкий автоконцерн тактично не упоминает о том, в каком виде окажется подарок. На ESL One Hamburg 2017 компания запустила специальный рекламный ролик, который разобрали на мемы из-за его пафоса.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
okame
okame
ахаха отдали какуюто бракованную мерседес, дерьмо а не машина XD мама, мне подарили телегу и кормят отравой XD