21 апреля 2017Игры

Малдер и Скалли против Трампа? У «Секретных материалов» будет 11 сезон


Малдер и Скалли против Трампа? У «Секретных материалов» будет 11 сезон - фото 1

Компания Fox официально объявила о съемках нового сезона The X-Files с Джиллиан Андерсон и Дэвидом Духовны. Технически это 11 сезон — если считать 6 эпизодов, показанных в прошлом году, за 10-й.

Президент Fox Дэвид Мэдден заявляет:

Креативность Криса и блистательная актерская работа Дэвида и Джиллиан продолжают развивать этот феномен массовой культуры, и мы сами ждемся не дождемся, какие новые тайны раскроют Малдер и Скалли в следующей главе «Секретных материалов».

В новом сезоне будет 10 эпизодов — и это хорошо, ведь все написанные создателем сериала Крисом Картером серии опять придется пропускать. Картер всегда очень неуклюже пытался придать сериалу злободневность и политическую остроту: эпизоды My Struggle 1-2 из предыдущего сезона оказались худшими в истории сериала (для которого Картер написал очень много плохих эпизодов).

В предыдущем сезоне Картер ополчился на ультра-правых американских подкастеров. Представляете, что он напишет про Малдера и Скалли в Америке времен президента Дональда Трампа? Интерес, как обычно, представляют одиночные эпизоды от других авторов, в которых Малдер и Скалли преследуют очередного «монстра недели».

Премьера нового сезона состоится в конце 2017 года или начале 2018-го.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Начал смотреть новые Х-files и бросил. Не то. Не то. Не то. Надеюсь, новый Твин Пикс окажется таким же тёплым, ламповым и мистически-пугающим, как и оригинальный – хотя честно говоря, надежды мало...
Убийца садовника
Убийца садовника
Ну Линч не подмастерье у которого просто получилось выстрелить в своё время. Он же "шизанутый" режиссёр. Смог же Жора Миллер в 2015м на старости лет дать жару с Максимкой четвертым. В Линча верим и ждём.