27 февраля 2020
Обновлено 27.02.2020

Маколей Калкин сыграет в «Американской истории ужасов»


Американский актер Маколей Калкин исполнит одну из ролей в десятом сезоне «Американской истории ужасов». Об этом сообщил шоураннер проекта Райан Мерфи.

В своем Instagram-аккаунте Мерфи опубликовал два видео, в которых на фоне хмурого неба и не менее мрачного моря появляются имена актеров. В качестве музыкального сопровождения Мерфи выбрал песню Dead of Night канадского музыканта Орвилла Пека.

Кроме Калкина в десятом сезоне сыграют Кэти Бейтс, Лесли Гроссман, Билли Лурд, Адина Портер, Лили Рэйб, Анжелика Росс и Финн Уиттрок. Также к работе над сериалом вернутся Сара Полсон и Эван Питерс. Оба актера снимались во всех сезонах шоу, кроме предыдущего, девятого.

Дата выхода десятого сезона «Американской истории ужасов» пока не сообщается. Его тема и сюжет тоже держатся в тайне.

После комедийной дилогии «Один дома» у Калкина было всего несколько крупных ролей. В основном актер исполняет эпизодические роли в сериалах, снимается в рекламе. А недавно стало известно, что он пробовался на роль в фильме Квентина Тарантино «Однажды… в Голливуде», но провалил кастинг.

У наших читателей все еще есть шанс получить сертификаты на ivi, Steam или «Яндекс.Еду». Мы упростили условия акции от NIVEA MEN. Теперь достаточно купить одно средство NIVEA MEN «Чистая кожа» и скинуть фото товара или чек. Есть вариант даже из дома не выходить ради похода по магазинам, просто оформить покупку через OZON или «беру!».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
saneksanek666
saneksanek666
Наверное какая-нибудь эпизодическая роль будет
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Он будет заманивать людей в свой ничем не примечательный дом... превращённый в ужасающий лабиринт с полосой смерти!