15 сентября 2022Сериалы

Майя Хоук хотела бы увидеть гибель своей героини Робин в 5 сезоне «Очень странных дел»


Актриса Майя Хоук, которая исполняет роль Робин в сериале «Очень странные дела» (Stranger Things), в разговоре с изданием Rolling Stone призналась, что не будет против, если её героиня умрёт в пятом сезоне шоу. По словам актрисы, последний сезон подразумевает гибель некоторых персонажей, и она бы с радостью согласилась пасть смертью героя.

«Это последний сезон, так что люди будут, вероятно, умирать. Я бы хотела умереть и получить свой героический момент. Я бы предпочла умереть с честью, как и любой актёр. Но мне нравится, как братья Даффер любят своих актёров. Причина, по которой они так замечательно пишут, кроется в том, что они влюбляются в своих актёров и в персонажей, а потому не хотят их убивать. Думаю, что это прекрасное качество, и мне бы не хотелось, чтобы оно исчезло», — рассказала актриса.

Кроме того, Майя Хоук заявила, что не против сняться в спин-оффе «Очень странных дел», но с одним важным условием: в проекте должен быть задействован Джо Кири, который исполняет в оригинальном сериале роль Стива.

«Обычно я не сторонник спин-оффа, но, если бы мне пришлось сняться в нём с Джо Кири, я бы сделала все, что угодно. Он забавный, чудесный и умный парень. Он отличный коллега, и я поработаю с ним над чем угодно», — поделилась актриса.

На данный момент братья Даффер пишут сценарий пятого сезона «Очень странных дел». Релиз заключительного сезона состоится не раньше 2024 года. Майю Хоук же можно увидеть в комедии «Отомсти за меня» (Do Revenge), релиз которой состоится на Netflix 16 сентября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь