30 января 2023Кино
Обновлено 30.01.2023

Майкла Джексона сыграет его племянник в байопике режиссёра «Великого уравнителя»


Издание Deadline сообщает, что 26-летний Джафар Джексон, племянник Майкла Джексона, сыграет его в будущем байопике от Lionsgate. Картину о жизни короля поп-музыки поставит Антуан Фукуа, известный по работе над «Великим уравнителем» и биографическим фильмом «Меня зовут Мохаммед Али».

Сообщается, что сценарий картины написал номинант премии «Оскар» Джон Логан, работавший над повествованием некоторых картин Ридли Скотта, и приложивший руку к некоторым частям «Бондины» с Дэниэлом Крэйгом. Одним из продюсеров выступил Грэм Кинг, который причастен к созданию «Богемской рапсодии» — фильма про вокалиста Queen Фредди Меркьюри.

Сам Джафар Джексон также занимается искусством. Издание отметило, что он с 12 лет танцует и работает над песнями, начав карьеру и исполнения композиций самых разных авторов. Этот нюанс «роднит» его с Майклом Джексоном, который с самых ранних лет тоже занимался данной деятельностью в составе группы его отца The Jackson 5.

Режиссёр Антуан Фукуа объявил о работе над фильмом в Instagram (соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной на территории России, заблокирована РКН), где опубликовал следующее изображение:

Майкла Джексона сыграет его племянник в байопике режиссёра «Великого уравнителя» - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь